АО «КТЦ «Металлоконструкция»
432042, г. Ульяновск, Московское шоссе, 22 Б
subscription_form

Веб-форма не найдена.

Новости

КТЦ Металлоконструкция стал дипломантом Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" | ктц металлоконструкция 09.12.2016

КТЦ Металлоконструкция стал дипломантом Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России"



Это дает заводу право использовать серебряный логотип конкурса на своей продукции и накладывает обязательства по поддержанию заявленного уровня качества.
Награду в номинации «Продукция производственно-технического назначения» КТЦ Металлоконструкция получил за выпускаемые уже более 12 лет односторонние и двусторонние дорожные боковые удерживающие ограждения барьерного типа (системы обеспечения безопасности дорожного движения, предотвращающие съезд автомобилей за пределы дороги и лобовое столкновение встречных транспортных средств).
В числе лауреатов и дипломантов конкурса предприятие было награждено почетным знаком «Отличник качества». На основании декларации, подписанной КТЦ Металлоконструкция и региональной комиссией по качеству, завод получил право в течение двух лет использовать серебряный логотип «100 лучших товаров России» в информационно-рекламных целях, а также размещать его на упаковке продукции.
Данной декларацией, которая является своеобразной гарантией удержания заявленного уровня качества продукции, фиксируются обязательства по обеспечению стабильности показателей.

Возврат к списку