АО «КТЦ «Металлоконструкция»
432042, г. Ульяновск, Московское шоссе, 22 Б
subscription_form

Веб-форма не найдена.

Новости

9-я Международная выставка дорожного строительства и инфраструктуры DOROGA-2006



С 27 по 30 марта 2006 года в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо» при поддержке ФДА «РОСАВТОДОР», проходила 9-я Международная выставка дорожного строительства и инфраструктуры DOROGA-2006, в которой приняло участие и наше предприятие. Организаторами выставки выступили: компания «М-ЭКСПО Лтд», Ассоциация «НЕДРА», «РОСДОРНИИ».

Ведущие компании России, Украины, Республики Беларусь, Германии, Франции, Кореи, Китая, представили свою продукцию на выставке DOROGA’2006. Российскую экспозицию составляли предприятия и организации из нескольких регионов России, в том числе из городов: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Ульяновск, Иркутск, Магнитогорск, Тюмень, Рыбинск, Переславль-Залесский, Саратов, Благовещенск, Пермь, Владимир, Томск, Самара и многих других.

На церемонии официального открытия с приветствиями и пожеланиями плодотворной работы участникам и гостям выставки выступили: Директор межотраслевого института проблем технологии, коммуникации и управления д.т.н., профессор Вячеслав Иванович Андрющенко; Заместитель Министра Промышленности и Энергетики РФ И.С. Матеров; Заместитель Председателя правления тоннельной ассоциации Сергей Николаевич Власов; Заместитель генерального директора института ГП РОСДОРНИИ Андрей Борисович Харкун; Президент Академии Творчествоведческих наук и учений, д.т.н. Анатолий Васильевич Иванов. Также на церемонии открытия присутствовал Президент некоммерческого объединения производителей и потребителей природных и строительных материалов ассоциации «НЕДРА» Александр Андреевич Журавлев.

30 марта на церемонии закрытия выставки DOROGA-2006 всем участникам были вручены дипломы за активное участие в выставке, подписанные Заместителем Министра промышленности и энергетики РФ И.С. Матеровым.

 

Возврат к списку