АО «КТЦ «Металлоконструкция»
432042, г. Ульяновск, Московское шоссе, 22 Б
subscription_form

Веб-форма не найдена.

Новости

КТЦ_Металлоконструкция прошел сертификацию по стандарту ISO 9001:2008 в области производства строительных металлических конструкций  | ктц металлоконструкция 15.06.2016

КТЦ_Металлоконструкция прошел сертификацию по стандарту ISO 9001:2008 в области производства строительных металлических конструкций



КТЦ Металлоконструкция подтвердил успешно внедренную и применяемую систему менеджмента качества в области производства строительных металлических конструкций, закрепив свое право считаться компанией мирового уровня - добротной и надежной.
Впервые сертификат соответствия требованиями ISO 9001:2008 к менеджменту качества был получен заводом в 2013 году. В 2016 году предприятие подтвердило свое соответствие всем требованиям, параллельно подняв для себя планку - в качестве аудитора был выбран более известный и престижный орган по сертификации.

Наша справка:
Стандарты серии ISO 9000, принятые более чем 190 странами мира в качестве национальных, применимы к любым предприятиям, независимо от их размера, форм собственности и сферы деятельности. Стандарт представляет собой наиболее авторитетный норматив, по которому организации по всему миру внедряют системы менеджмента качества – сложные комплексы управленческих решений, позволяющие гарантировать и улучшать качество продукции или услуг.

Это интересно!
В рамках ежегодного исследования Международная организация по стандартизации (ISO – International Organization for Standardization) пару лет назад озвучила следующие цифры: чуть менее 43% организаций, проходивших сертификацию по стандарту ISO в 2014 году, находились в Европе, почти 42% - в странах Азиатско-Тихоокеанского региона.  На долю компаний из других стран, соответственно, в 2014 году приходилось лишь 15% сертификаций. Тогда же Италия, Австралия и Китай стали лидерами по количеству крмпаний, прошедших сертификационные процедуры в соответствии с требованиями стандарта менеджмента качества ISO 9001.


Возврат к списку