АО «КТЦ «Металлоконструкция»
432042, г. Ульяновск, Московское шоссе, 22 Б
subscription_form

Веб-форма не найдена.

Новости

4-й Международный Форум



С 21 по 23 ноября наше предприятие приняло участие 4-м Международном Форуме по строительству, эксплуатации и проектированию автомобильных дорог АВТОДОРЭКСПО'2006, который состоялся в Выставочном Центре "АККО Интернешнл" (Украина, Киев). Форум организован в партнерстве с Государственной службой автомобильных дорог Украины УКРАВТОДОР.

Форум АВТОДОРЭКСПО предоставил возможность ознакомиться с новейшими моделями специализированных машин и техники для строительства, обслуживания и ремонта автодорог и мостов, с новинками инженерно-транспортных элементов обустройства дорог, системами автоматизации в автодорожном комплексе, современными материалами и технологиями, что, безусловно, будет содействовать успешной реализации программы интеграции Украины в международную транспортную систему.

В выставке 2006 года приняли участие 114 компаний. Помимо отечественных предприятий, среди участников - компании-экспоненты из Австрии, Англии, Беларуси, Германии, Дании, Италии, России, Турции, Хорватии, Швеции, Швейцарии, Финляндии, Румынии и Болгарии. Среди них такие мировые лидеры и торговые марки, как АВТОКРАЗ, КРЕДМАШ, ИРМАШ, DRESSTA, SCHAFER-TECHNIC, JCB, WIRTGEN, VIA CON, AKZO NOBEL, ТМ ZOOMLION, NEW HOLLAND, SCHMIDT.

 

Возврат к списку